Блок питания HSPD HSI-3000PF-BK
В наличии: 71 шт. Под заказ: шт.
Рассчитать доставку
Доставка товаров "Под заказ"
до Тюмени 7-10 дней
Характеристики
Количество разъемов 6 pin PCI-E 0
Количество разъемов 4-pin Molex 4
Энергоэффективность 80 PLUS Platinum
12VHPWR GPU 4
Максимальный ток по линии +5В 25
Максимальная суммарная мощность по линиям +3.3 В и 5 В 125
Максимальный ток по линии +3.3В 25
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E 0
Отстегивающиеся кабели Да
Поддержка EPS12V Да
Версия ATX12V 3.1
Форм-фактор блока питания ATX
Максимальный ток по линии +5VSB 3
Количество разъемов 8 pin PCI-E 0
Количество разъемов 8 pin +12V 0
Основной разъем питания 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin Floppy 0
Количество разъемов 4+4 pin +12V 2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E 12
Количество разъемов 4 pin +12V 0
Максимальный ток по линии +12В 250
Количество разъемов 15-pin SATA 10
Подсветка Нет
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активный
Размер вентилятора, мм 140x140 мм
Система охлаждения Активная
Блок питания HSPD HSI-3000PF-BK обладает мощностью 3000 Вт и сертифицирован по стандарту 80+ Platinum, что гарантирует высокую энергоэффективность и надёжность работы системы.
Совместимость и стандарты
Модульная система кабелей
Разъёмы и подключения
В комплектацию входят: основной 24-контактный разъём питания, два разъёма для процессоров, шесть разъёмов для видеокарт, четыре разъёма 12V, пять разъёмов SATA и четыре разъёма Molex. Все кабели имеют оптимальную длину.