Материнская плата ASUS 90MB1I40-M0EAY0
В наличии: 15 шт. Под заказ: шт.
Рассчитать доставку
Доставка товаров "Под заказ"
до Тюмени 7-10 дней
Характеристики
Форм-фактор материнской платы ATX
M.2 (PCIe x2/SATA III) Нет
Количество USB 2.0 Type-AF 2
Количество USB 3.2 Gen2 Type-CF 1
PATA Нет
Количество PCI Express 4.0 x16 1
Сокет LGA1851
M.2 (PCIe x4) Да
Количество SATA III 4
S/PDIF Да
M.2 (SATA III) Нет
LPT Нет
PS/2 Нет
Количество RJ-45 1
USB 2.0 Type-AF Да
RJ-45 Да
RAID Да
Встроенный процессор Нет
Количество Audio jack 2
USB 3.2 Gen1 Type-AF Да
M.2 (PCIe x4/SATA III) Да
USB 3.2 Gen2 Type-CF Да
Количество PCI Express 5.0 x16 1
Количество USB 3.2 Gen2 Type-AF 4
Количество M.2 (PCIe x4/SATA III) 1
COM Нет
SATA II Нет
SATA III Да
Количество M.2 (PCIe x4) 5
USB 3.2 Gen2 Type-AF Да
Максимальный объём оперативной памяти 192
Количество USB 3.2 Gen1 Type-AF 4
Количество слотов памяти 4
Чипсет Intel Z890
Bluetooth Да
Форм-фактор памяти DIMM
Разъем D-Sub Нет
Разъем DisplayPort Да
Тип памяти DDR5
Разъем HDMI Да
Разъем DVI-D Нет
Wi-Fi Да
Intel LGA 1851 разъём: подходит для процессоров Intel Core Ultra (серия 2).
Надёжное решение для питания: 16 (110 А) + 1 (90 А) + 2 (90 А) + 2 (80 А) ступеней питания с разъёмами питания ProCool II, дросселями MicroFine и металлическими конденсаторами премиум-класса.
Широкие возможности подключения: два порта Thunderbolt 4 USB Type-C, задний порт USB 10 Гбит/с Type-C с поддержкой быстрой зарядки мощностью до 30 Вт, а также функцией отслеживания энергопотребления USB, пять дополнительных портов USB 10 Гбит/с, слот PCIe 5.0 x16 SafeSlot с полной поддержкой видеокарт нового поколения, HDMI 2.1 и DisplayPort™ 1.4.